Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Внимание, розыск ребенка!

Розыск детей является одной из важнейших функций в деятельности УФССП России по Чукотскому автономному округу. Управление всегда готово прийти на помощь коллегам в разыскных мероприятиях. Так, в межрайонном отделе судебных приставов по розыску должников, их имущества и розыску детей УФССП России по Республике Карелия в производстве находится разыскное дело по розыску ребенка, Медведевой Екатерины Алексеевны, 2005 года рождения.

Ребенка в неизвестном направлении вывез отец – Медведев Алексей Григорьевич, 1974 года рождения.

Приметы разыскиваемой: рост 145-150, глаза светло-карие, волосы вьющиеся русые, классический нос, широкие, густые брови.

Была одета в белую с черными полосками куртку, черные джинсы, серую кофту с рисунком котенка, черно-серые замшевые сапожки и ярко голубую спортивную шапку.

Граждан, узнавших разыскиваемых Медведеву Е.А. или Медведева А.Г., просьба сообщить информацию об их местонахождении, в межрайонный отдел судебных приставов по розыску должников, их имущества и розыску детей УФССП России по Республике Карелия по телефону: 8 (8-142) 76-89-02 в рабочее время с 08:30 до 18:00, в нерабочее время на мобильный телефон – 8-911-433-90-70.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки