меньше минуты

ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛИ! (Об уплате страховых взносов )

ВНИМАНИЕ плательщикам страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование!
В связи со вступлением в силу Федерального закона от 24 июля 2009 года №212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования", с 1 января 2010 года за Пенсионным фондом Российской Федерации закреплены функции администрирования страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование
Все страховые взносы с главой администрирования 392 необходимо перечислять по СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:
Наименование получателя (Администратора доходов бюджета): УФК по Чукотскому автономному округу (ГУ- Отделение Пенсионного фонда РФ по Чукотскому автономному округу)
ИНН получателя: 8700000233
КПП получателя: 870901001
Банка получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Чукотскому АО г.Анадырь
Счёт получателя : 40101810400000010000
БИК получателя: 047719001

В соответствии с п.7 ст. 15 ФЗ № 212-ФЗ Сумма страховых взносов, подлежащая перечислению в соответствующие государственные внебюджетные фонды, определяется в полных рублях. Сумма страховых взносов менее 50 коп. отбрасывается, а сумма 50 коп. и более округляется до полного рубля.
Для удобства работы бухгалтерских служб на сайте Отделения ПФР выложены образцы заполненных платежных поручений по уплате страховых взносов и штрафов (http://www.pfrf.ru/ot_chukot/platblanks/). Также на сайте вы можете ознакомиться с рекомендациями по порядку заполнения новых форм платежных документов, с формами отчетности ПФР и перечнем кодов бюджетной классификации.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки