Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

«ВИМ-Авиа» продолжит полеты на Дальний Восток до конца недели

«ВИМ-Авиа» продолжит полеты на Дальний Восток до конца недели

«ВИМ-Авиа» продолжит осуществлять полеты на Дальний Восток до воскресенья, 15 октября. При этом пассажиры с билетами проблемной авиакомпании смогут улететь в города региона рейсами других перевозчиков до 28 октября, сообщает ИА «Чукотка».

В министерстве транспорта России сообщили, что авиакомпания «ВИМ-Авиа» завершила активную фазу перевозки пассажиров. За минувшие выходные было выполнено 16 внутрироссийских и международных рейсов.

«До 15 октября будут выполняться единичные регулярные рейсы, преимущественно в города Дальнего Востока. Достигнуты договоренности с другими авиакомпаниями до 28 октября принимать пассажиров с билетами «ВИМ-Авиа» на свободные места в самолетах, осуществляющих рейсы на Дальний Восток», - говорится в сообщении Минтранса.

Напомним, что ситуация с авиакомпанией «ВИМ-Авиа» находится на контроле губернатора Чукотки Романа Копина и членов окружного правительства. Ежедневно ведется совместная работа с Росавиацией и авиаперевозчиками. Представительство округа в Москве помогает пассажирам с проживанием и питанием, заместитель руководителя представительства Яков Киселев контролирует вылет задержавшихся в столице жителей округа.

Пассажирам, имеющим билеты «ВИМ-Авиа», необходимо подойти к стойке авиакомпании «UTair» №4 на втором этаже аэровокзала Внуково и предоставить свои билеты руководителю смены, для внесения в список на вылет ближайшим рейсом при наличии свободных мест. Пассажирам, которым не удастся попасть на подсадку, будет оказана помощь с расселением и питанием. По всем вопросам можно обращаться в представительство правительства Чукотки в Москве по телефону: (495) 784 73 38

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки