В столице Чукотки продолжаются работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

В столице Чукотки продолжаются работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в городском округе Анадырь продолжаются работы на трех объектах. Всего до конца 2022 года в нормативное состояние планируется привести семь участков дорог окружной столицы, общей протяженностью 4,4 км.

На сегодняшний день полностью завершены и приняты в эксплуатацию пять объектов: участки дорог от газомоторной тепловой электростанции до промышленного парка Анадырь, подъезд к Рыббазе №2, дороги по улицам Колхозная и Рультытегина в районе Анадырской ТЭЦ и участок дороги по ул. Энергетиков.

В ближайшее время будут завершены работы по улице Горького: участки, которые обеспечивают проезд к детскому саду «Золотой ключик», а также к библиотеке имени Тана-Богораза. Продолжаются ремонтные работы на участке дороги по улице Рультытегина протяженностью 210 м.

Отмечается, что Департамент промышленной политики Чукотского АО совместно с Администрацией ГО Анадырь в ближайшее время планируют приступить к обсуждению планов реализации проекта «Безопасные качественные дороги» в Чукотском АО в 2023 году.

Источник - https://чукотка.рф/press-tsentr/novosti-chao/v-stolitse-chukotki-prodolzhayutsya-raboty-v-ramkakh-natsproekta--bezopasnye-kachestvennye-dorogi-/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки