Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В Провидения можно доехать до избирательного участка на такси бесплатно

В Провидения можно доехать до избирательного участка на такси бесплатно

Избиратели из Провидения могут добраться до избирательных участков на такси бесплатно. Также до участков ходит автобус, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Сейчас в поселке буйствует метель. На это время будет курсировать автобус от гаражей МАП «Провиденское» по всем остановкам и до Дома культуры и досуга. Рейсы выполнялись в 10-00, в 12-00, в 13-30 и в 16-00. Кроме этого граждане, которые не смогли по каким-либо причинам воспользоваться услугами автобуса, бесплатно заказывали такси до места проведения выборов и обратно. Такую инициативу проявили сами владельцы компаний.

Как и на всей Чукотке, проходит конкурс селфи «Чукотка голосует», за победу в котором можно выиграть новейшие гаджеты. Для участия в конкурсе необходимо прийти на свой избирательный участок, сделать фото в специальной фоторамке и выложить изображение в соцсети «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хэштегами #чукоткаголосует и #провидения. На сельских избирательных участках достаточно сфотографироваться без рамки.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки