Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В производственной зоне Анадыря разрешат строить авто и мотодромы

В производственной зоне Анадыря разрешат строить авто и мотодромы

В производственной зоне Анадыря разрешат строить авто и мотодромы. Об этом стало известно в ходе публичных слушаний, посвященных вопросам по внесению изменений в правила землепользования и застройки на территории окружной столицы, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Отмечается, что слушания проводились с целью обеспечения наиболее эффективного варианта использования земель в интересах максимального удовлетворения текущих и будущих потребностей хозяйствующих субъектов. В частности, были изменены некоторые территориальные зоны и добавлены новые виды разрешенного использования земель. Так, в производственной зоне теперь предусмотрена возможность возведения спортивных объектов, что в свою очередь открывает новые возможности для реализации коммерческих инициатив соответствующих организаций.

В администрации считают, что рассмотрение на публичных слушаниях подобных вопросов позволяет наиболее эффективно использовать имеющиеся земельные ресурсы. Это позволяет расширить спектр возможностей для бизнеса, автономных и некоммерческих учреждений, в соответствии с новыми запросами хозяйствующих субъектов.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки