Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

В ОСП Иультинского района прошел прием граждан

14 февраля 2018 года сотрудники аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу проконсультировали жителей и гостей Иультинского района по различным законодательным вопросам в сфере исполнительного производства в рамках выездного приема.

Заместитель руководителя УФССП России по Чукотскому автономному округу Анатолий Фирманов и начальник  отдела организации исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников, розыска детей и правового обеспечения Виталий Швагерус ответили на вопросы обратившихся граждан.

Всего на консультацию к сотрудникам Управления пришли 11 человек, у которых были вопросы по различным категориям исполнительных производств. В основном их интересовала тема задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

Личный прием — распространенная форма общения между гражданами и властью. Иногда только в рамках такого приема с участием не только руководства, но и начальников профильных отделов и представителей общественных организаций, можно решить некоторые вопросы.

А УФССП России по Чукотскому автономному округу напоминает, что те, у кого есть вопросы к судебным приставам, могут задать их в приемные часы. Руководитель Управления принимает граждан каждый четверг с 14:00 до 18:00, а его заместители каждый понедельник в это же время. Начальники отделов судебных приставов ведут прием каждый понедельник с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки