В ОСП Билибинского района пройдет прием граждан

04 апреля 2019 года заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу и начальником одного из отделов аппарата будет проведен прием  жителей и гостей Билибинского района в рамках выездного приема.

Заместитель руководителя Управления Александр Порядин совместно с  начальником отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Дмитрием Богдановым проконсультируют граждан по вопросам, касающимся деятельности службы судебных приставов.

Личный прием — распространенная форма общения между гражданами и представителями государственной власти. Иногда только в рамках личного приема с участием руководства, начальников профильных отделов и представителей общественных организаций можно решить некоторые вопросы.

Прием пройдет в Отделе судебных приставов Билибинского района с 15:00 до 19:00 по адресу: г. Билибино, мкр. Восточный  д. 4. Для записи на личный прием и за более подробной информацией обращаться по телефонам: 8 (42738) 2-69-12, 2-64-73.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу