Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В Эгвекиноте установили стильные информационные указатели

В Эгвекиноте установили стильные информационные указатели

Недавно в поселке Эгвекинот появились красивые указатели с обозначениями улиц и направлений. Администрация городского округа планирует вскоре установить также четыре больших информационных стенда с планом Эгвекинота и часы на металлической опоре, сообщает ИА «Чукотка».

Как рассказал глава муниципалитета Роман Коркишко, конкурс на изготовление информационных систем и часов состоялся осенью 2017 года. По результатам торгов подрядчиком стала компания из Екатеринбурга ООО «Энергоинжиниринг Групп».

Для Эгвекинота сделали восемь стоек с четырьмя съемными указателями, четыре информационных стенда и одни уличные часы на металлической опоре.

«На сегодняшний день все восемь систем с указателями установлены в разных районах поселка. Постарались выбрать для установки самые многолюдные места. Скоро начнем установку и информационных стендов. Часы планируем поставить возле магазина «Улыбка», – сообщил корр. ИА «Чукотка» Роман Коркишко.

На информационных указателях нанесены названия улиц, общественных мест, включая точки общественного питания, а также основные маршруты движения.

На зиму указатели будут сниматься с опоры из-за опасности повреждения конструкций в связи с большой ветровой нагрузкой.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки