Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В Анадыре определили лучших в баскетболе и волейболе

В Анадыре определили лучших в баскетболе и волейболе

баскетболу завершились в окружной столице. У мужчин первенствовала команда "Анадырь", а в волейболе победителями стали девушки команды "ДДТ" и юноши из колледжа, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу горадминистрации.

В открытом первенстве города по баскетболу среди мужчин участвовало восемь команд, разбившихся на две группы. В результате в финальную часть турнира вышли команды "Адреналин", "Лицей", "Анадырь" и "Прайд".

«Первое место в турнире заняла команда "Анадырь", серебряным призёром стала команда "Прайд", а закрыл тройку победителей "Адреналин", заняв третье место.

Лучшими игроками стали: Николай Коравье из команды "Анадырь", Виктор Тымкино представлявший "Прайд" и Владимир Митович, выступавший за "Адреналин"», – сообщили в администрации городского округа Анадырь.

В детско-юношеской волейбольной лиге участвовали команды, представлявшие учебные заведения города. В мужском зачёте первое место заняла команда "Колледж", "Лицей" стал вторым, а "бронза" досталась команде Анадырской средней школы. Лучшими игроками турнира у юношей стали Леонид Кирпичёв и Матвей Пянзин. У девушек лидером стала команда "ДДТ", "серебро" получила команда "Колледж", а "Лицей" занял третье место. Индивидуальные награды получили Вера Долгодушева и Ирина Тебешева.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки