Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

«Utair» привезет пассажиров из Москвы на Чукотку за 499 рублей

«Utair» привезет пассажиров из Москвы на Чукотку за 499 рублей

Предвыборную акцию объявила авиакомпания «Utair» – 17 и 18 марта можно улететь в любой город России всего за 499 руб. Количество акционных билетов ограничено, но как минимум один человек оплатил по этой цене перелет из Москвы в Анадырь, сообщает ИА «Чукотка».

По акции можно приобрести билеты только в одну сторону и только по тарифу «Лайт». Это самый дешевый тариф в эконом-классе, без сдаваемого багажа и с ручной кладью до 10 кг. Продажи на сайте и в мобильном приложении авиакомпании начались 16 марта в 14 часов по московскому времени.

«’ Utair’ поможет принять участие в голосовании вместе с семьей, в родном городе и, возможно, повторит акцию к следующим выборам», – отметил президент компании Павел Пермяков.

Господин Пермяков добавил, что акция вписывается в миссию компании «сближать людей большой страны с тем, что для них важно» и не субсидируется властями. О количестве проданных билетов не сообщается, но известно, что как минимум один пассажир оплатил самый дешевый перелет в России.

«Эта покупка оказалась самым дешевым перелетом между частями света в мире (8 копеек за километр). Более того, дата перелета оказалась фантастически удачной для ответа на вопрос, а что вы в этот день делали?», - написал на своей страничке в Facebook Василий Дубейковский.

По расписанию рейс ЮТ533 авиакомпании «Utair» вылетит вечером 18 марта из московского аэропорта Внуково. В аэропорту Анадырь (Угольный) Boeing-767 приземлится днем следующего дня. Стоимость обратных билетов начинается от 24,2 тыс руб. за «безбагажный» тариф.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки