Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Услуги телемедицины СберЗдоровье стали доступны жителям округа

Услуги телемедицины СберЗдоровье стали доступны жителям округа

Услуги телемедицины от сервиса СберЗдоровье стали доступны жителям округа. Получить промокоды на бесплатные онлайн-консультации теперь можно в аптеках крупнейшей аптечной сети округа ООО "Чукотфармация", сообщает пресс-служба Сбербанка.

По специальному промокоду СберЗдоровье предоставит круглосуточный безлимитный доступ к онлайн-консультациям терапевта и педиатра на 30 дней. Промокоды выдаются при покупке на сумму свыше трёх тысяч рублей.

«СберЗдоровье – это отличная возможность получить квалифицированную консультацию врачей жителями отдаленных районов. В большинстве поселений есть лишь фельдшерско-акушерский пункт, поэтому, уверен, что сервис будет востребован жителями Чукотки. Не нужно тратить время на утомительные поездки к врачам, ведь онлайн-консультации терапевта и педиатра доступны круглосуточно», - считает генеральный директор Чукотфармации Иван Шипилов.

Отмечается, что сервис СберЗдоровье, созданный на основе медицинского сервиса DocDoc, – это крупнейший сервис телемедицины и записи к врачам в России, входящий в экосистему Сбербанка. С его помощью можно связаться онлайн в любое время с дежурным терапевтом/педиатром либо по записи с врачами более 20 направлений. На данном этапе в проекте участвует более 4000 частных клиник.

«Сервисы экосистемы Сбербанка призваны повысить качество жизни, сэкономить время и деньги. Отрадно, что жители Чукотки также смогут пользоваться самыми современными достижениями телемедицины и в любое время дня и ночи получить консультации проверенных специалистов СберЗдоровья», - подчеркнул и.о. управляющего Чукотским отделением ПАО Сбербанк Александр Колонцов.

Информация публикуется на правах рекламы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки