Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Юниоры Чукотки стали чемпионами Дальневосточного турнира по боксу

Юниоры Чукотки стали чемпионами Дальневосточного турнира по боксу

Юниоры Чукотки стали чемпионами открытого Дальневосточного турнира по боксу памяти заслуженного тренера Евгения Бурмистрова. Соревнования стартовали накануне в Магадане, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Анадырские боксеры Алексей Кисель, Константин Шадрин и билибинец Вадим Агапов сегодня одержали победу в финалах и завоевали золотые медали. Об этом рассказал сопровождающий команду тренер окружной детско-юношеской спортшколы Дмитрий Кожух.

По его словам, другие спортсмены пока провели только первые бои, но успешно. Дмитрий Козин вышел в финал, завтра у него поединок за первое место. Кирилл Головацкий досрочно завершил предварительный бой, отправив соперника в нокаут, и теперь будет бороться за выход в финал. Среди старших ребят представитель клуба «Ударник» 17-летний Руслан Ханхаров выиграл бой в полуфинале, и теперь ему предстоит встреча с сильным соперником, финалистом первенства дальнего востока, кандидатом в мастера спорта Сергеем Матвеевым. Напомним, что в турнире участвуют около двухсот спортсменов Магаданской области, Камчатского края и Чукотки. Соревнования завершатся 4 ноября.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки