Украинские цены на Skoda Rapid

Официальный импортер автомобиля Skoda озвучил технические характеристики, а также стоимость автомобиля модели Rapid для Украины.
Украинским покупателям автомобиль будет поставляться с четырьмя разными моторами. Самым слабым мотором, который появится в базовой версии автомобиля, станет 1,2-литровый бензиновый агрегат, мощность которого составляет 75 лошадиных сил. Также будет представлена и его турбированная версия, а еще 1,6-литровый бензиновый мотор и 1,6-литровый дизельный двигатель, мощность каждого мотора составляет 105 лошадиных сил. Вместе с данными двигателями будет устанавливаться пятиступенчатая и шестиступенчатая механическая трансмиссия. Автоматической коробки передач в украинских комплектациях пока нет.

Базовая версия автомобиля уже будет включать в себя кондиционер, центральный замок, тонированные стекла, очиститель заднего стекла, радио подготовку, передние электрические подъемники стекол, радио с CD-плейером и MP3. А также, 4 современных динамика, обогрев заднего стекла, запасное колесо со стальным диском, освещение багажника, ISOFIX на заднем сиденье, галогенные передние фары, третий стоп сигнал, подушки безопасности, как водителя, так и переднего пассажира, задние противотуманные фары, пакет «плохие дороги», систему ABS. Весь этот комплект в паре с самым слабым мотором в Украине можно будет приобрести почти за 123 тысячи гривен.
Самой дорогой комплектацией станет дизельная версия автомобиля, которая получила название Elegance. Ее цена составляет практически 190 тысяч гривен. Хочется отметить, что данный автомобиль чешского производителя хотят собирать на заводе компании «Еврокар» в Украине, который расположен в Закарпатской области. По некоторым данным, первая сборка автомобилей на данном заводе должна начаться уже очень скоро, в первой половине этого года.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки