Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Учения по пожарной безопасности в Анадырском городском суде

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Чукотскому автономному округу каждую третью пятницу проводят различные тренировки на базе судов округа, целью которых является регулярная подготовка к возможным чрезвычайным ситуациям.

Прошедшая пятница не стала исключением.  На этот раз судебные приставы по ОУПДС провели учебную тренировку по пожарной безопасности на базе Анадырского городского суда. Она проходила совместно с сотрудником МЧС, который следил за действиями судебных приставов во время проведения учений.

Перед проведением тренировки старший судебный пристав специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов Александр Федоренко провел инструктаж, после чего прошла непосредственно сама тренировка, в ходе которой все сотрудники суда были успешно эвакуированы.

Следует отметить, что все судебные приставы, несущие службу в судах, отлично знают о местоположении огнетушителей в зале суда и эвакуационных выходов. А представитель МЧС отметил должное поведение судебных приставов при возникновении чрезвычайных происшествий, их реакцию.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки