Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Учебные стрельбы судебных приставов

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в начале недели были проведены учебные стрельбы из боевого, ручного, стрелкового оружия.

Учебные стрельбы входят в курс специальной подготовки по приобретению судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов навыков при действиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

2 и 3 октября 2017 года, на общевойсковом стрельбище в районе сопки Останцовой были проведены учебные стрельбы из боевого ручного стрелкового оружия с дистанции 25, 50 и 100 метров. Упражнения выполняли судебные приставы по ОУПДС специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Анадырь и специализированного отдела оперативного дежурства Управления.

Проведение стрельб было организовано в соответствии с требованиями нормативных документов Федеральной службы судебных приставов, регламентирующих порядок их проведения и согласовано с руководством Службы в городе Анадырь Пограничного Управления ФСБ России по восточному арктическому району.

В ходе учебных стрельб все судебные приставы по ОУПДС показали хороший уровень огневой подготовки.

 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки