Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Участковый из Канчалана представит Чукотку в финале всероссийского конкурса

Участковый из Канчалана представит Чукотку в финале всероссийского конкурса

В финале Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2017» Чукотку представит участковый уполномоченный полиции из села Канчалан, майор полиции Руслан Бейсембаев. Он стал победителем второго окружного этапа конкурса, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Канчаланский участковый по результатам он-лайн голосования обошел двух своих коллега – Владимира Селищева и Руслана Сергеева.

«Майор Бейсембаев служит в органах внутренних дел уже 21 год, из них больше 10 лет на Чукотке. В округе он начинал службу с должности инспектора по делам несовершеннолетних, затем был переведен на должность участкового уполномоченного полиции. Уже четыре года Руслан Каергельдинович служит в Канчалане и каждого из сельчан знает лично», - отметили в управлении.

Своим главным профессиональным достижением победитель окружного конкурса считает уважение со стороны населения. При этом на счету Руслана Бейсембаева нет ни одного нераскрытого преступления.

Напомним, что второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый - 2017» проходил с 7 по 16 октября, а финальный этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября на портале издательского дома «Комсомольская правда». В заключительном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона России. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки