Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Три выпускника Чукотского филиала СВФУ получили дипломы с отличием

Три выпускника Чукотского филиала СВФУ получили дипломы с отличием

Накануне, 15 июня, состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Чукотского филиала Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова. Это уже четвертый выпуск за семь академических лет филиала, сообщает ИА «Чукотка».

В этом году в Чукотском филиале завершили обучение четыре группы студентов по трем образовательным программам. Защиты выпускных работ уже прошли по специальностям «Информатика и вычислительная техника» и «Электроэнергетика и электротехника», геологи защитятся в Якутске в конце июня.

Дипломы о высшем образовании СВФУ им. М.К. Аммосова получили 28 человек. Из них 19 выпускников стали бакалаврами по направлению «Информатика и вычислительная техника» и 9 - по направлению «Электроэнергетика и электротехника». Анастасия Клочко, Анастасия Тытуль и Степан Павлюкевич получили дипломы с отличием.

Как отметили в вузе, все выпускные квалификационные работы имеют практическое значение, а часть их уже внедрена.

В 2018 году Чукотский филиал СВФУ будет набирать четыре группы - по две на очное и заочное обучение. Всего учебное заведение планирует принять на обучение в новом учебном году не менее 60 человек, 50 мест будут бюджетными.

Отметим, в вузе впервые открыт набор на новую образовательную программу – «Строительство» (профиль «Автомобильные дороги») по очной форме обучения. Приемная комиссия начнет работу 20 июня. Вступительные испытания пройдут с 11 по 22 июля.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки