Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»

Акция «Собери ребенка в школу» проходит в преддверии наступающего учебного года. Сотрудники службы судебных приставов Чукотки оказывают необходимую помощь нуждающимся в ней детям.

Ежегодно судебными приставами УФССП России по Чукотскому автономному округу проводится ставшая традиционной акция "Собери ребенка в школу". Основная цель данной акции – оказание помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей с целью подготовки к 1 сентября и новому учебному году.

Исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу Анатолий Фирманов вручил школьникам в подарок от судебных приставов ранцы, наполненные различными канцелярскими принадлежностями, необходимыми для обучения в школе и поздравил их с началом учебного года, пожелав успехов в учёбе.

Для многих семей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, накануне праздника Первого звонка существует проблема неподъемных расходов на сборы ребенка в школу и приобретение всего необходимого для обучения, но благодаря акции «Собери ребенка в школу» 1 сентября станет для детей Чукотки радостным днем!

 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки