Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки взыскивают долги в пользу организаций ТЭК

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу проходят рейдовые мероприятия, в ходе которых судебные приставы посетят должников по различным категориям исполнительных производств.

Во время третьего рейда судебные приставы посетили должников по исполнительным производствам по взысканию задолженности в пользу организаций топливно-энергетического комплекса..

В ходе рейда судебными приставами был осуществлен выход по адресам 19 должников, которые задолжали на общую сумму более чем 600 тысяч рублей. Приставы выявили источник дохода 7 граждан, что позволит взыскать почти 180 тысяч. Также в рамках рейда с должников было взыскано еще 87 тысяч рублей, которые были перечислены взыскателям.

Следующий рейд ожидает организации, в отношении которых возбуждены исполнительные производства по взысканию задолженности по заработной плате. В нашем округе всего 2 таких предприятия. Следует отметить, что работодатели региона оперативно погашают долги перед сотрудниками, что позволяет оканчивать исполнительные производства фактическим исполнением без применения ограничительных мер и арестов.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки