Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки взыскали миллионы долгов

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу подведены предварительные итоги работы за истекший год.

В 2017 году у судебных приставов-исполнителей Чукотского автономного округа находилось на исполнении 16312  исполнительных производств различных категорий на общую сумму  более 1 миллиарда рублей. Это на 758 исполнительных производств больше, чем в 2016 году.

В результате принятых судебными приставами-исполнителями мер принудительного характера  окончено и прекращено 11625 исполнительных производств, что составляет 73,6 % от общего количества.

Службой судебных приставов округа по оконченным и прекращенным исполнительным производствам за 2017 год взыскано с должников свыше 500 миллионов рублей. Фактическим исполнением окончено производств и перечислено денежных средств взыскателям на сумму свыше 271 миллиона рублей, что на 89 миллионов больше, чем в 2016 году. Из этой суммы непосредственно в бюджет государства перечислено свыше 90 миллионов  рублей налоговых платежей, свыше 15 миллионов рублей штрафов и свыше 6, 6 миллиона рублей исполнительского сбора.

Перечисленные показатели деятельности свидетельствуют о том, что Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу из года в год улучшает показатели своей работы, укрепляет позиции и не собирается останавливаться на достигнутом.

 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки