Судебные приставы Чукотки стали еще ближе к гражданам

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу готовы  оказать инвалидам и другим маломобильным группам населения округа помощь в вопросах, относящихся к деятельности Службы.

В рамках реализации государственной программы «Доступная среда», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29.03.2019 № 363, судебные приставы Чукотского автономного округа могут осуществлять прием или принимать заявления от людей с ограниченными возможностями по месту их проживания.

Теперь граждане, являющиеся стороной исполнительного производства или желающие написать заявление в УФССП России по Чукотскому автономному округу и его структурные подразделения, которые не имеют возможности посетить отдел судебных приставов лично по состоянию здоровья, могут пригласить сотрудника Службы домой.

Жители окружной столицы, желающие обратиться в УФССП России по Чукотскому автономному округу (написать заявление, обращение, жалобу руководителю Управления), могут воспользоваться этой возможностью, позвонив по телефонам: 8 (42722) 2-34-54, 2-34-56. Телефоны структурных подразделений можно узнать на официальном сайте Управления r87.fssprus.ru или по вышеуказанным телефонным номерам.

 

 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу