Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки против коррупции

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в круглосуточном режиме работает «телефон доверия», позвонив на который любой гражданин может сообщить о противоправных действиях судебных приставов.

В целях выявления, предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов, своевременного реагирования на недостатки в их работе и обеспечения обратной связи с жителями региона в УФССП России по Чукотскому автономному округу в круглосуточном режиме действует телефон доверия – 8 (42722) 2-49-63. По указанному номеру любой гражданин или представитель организации может сообщить о злоупотреблениях служебными полномочиями или противоправных действиях сотрудников Управления.

Поступающая информация в обязательном порядке регистрируется в журнале учета сообщений и поступает на рассмотрение к главному судебному приставу Чукотского автономного округа. Телефон работает круглосуточно, конфиденциальность обращений гарантируется.

Управление напоминает: «телефон доверия» не является справочным, по нему не предоставляется информация о наличии задолженности, о мерах принуждения, применяемых в отношении должников. Этот канал связи создан именно для выявления фактов коррумпированности среди судебных приставов.

О коррупционных правонарушениях граждане также могут сообщить в электронном виде, оставив заявление в интернет-приемной на официальном сайте Управления www.r87.fssprus.ru, или непосредственно на личном приеме.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки