Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки не допустят чрезвычайных происшествий!

Одним из основных направлений работы службы судебных приставов является обеспечение установленного порядка деятельности судов, обеспечение безопасности участников судебного заседания, а также безопасности судебных приставов-исполнителей во время проведения ими исполнительных действий.

На сегодняшний день судебные приставы несут службу в четырнадцати зданиях судов, расположенных на территории Чукотского автономного округа. За 2017 год судебные приставы по ОУПДС  обеспечили безопасность судей, заседателей, участников судебного процесса и свидетелей в ходе  8037 судебных заседаний, а также более 16000 раз обеспечили безопасность судебных приставов-исполнителей в результате проведения ими исполнительных действий.  Благодаря их бдительной и  слаженной работе судебные заседания и рейдовые мероприятия судебных приставов-исполнителей в 2017 году прошли без происшествий.

За первый месяц 2018 года судебные приставы по ОУПДС уже успели обеспечить безопасность 585 судебных заседаний и около 1300 раз сопровождали судебных приставов-исполнителей при совершении исполнительских действий. Поэтому гражданам, планирующим нарушить покой судей, заседателей и участников судебного процесса, лучше даже не пытаться – судебные приставы по ОУПДС всегда на страже порядка.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки