Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Студия «Фристайл» удивит зрителей новым спектаклем

Студия «Фристайл» удивит зрителей новым спектаклем

Анадырский коллектив представит в конце апреля постановку, для которой создано более 100 костюмов, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Студия современного танца «Фристайл» завершила работу над новым проектом. Детский музыкальный спектакль «Цветик-семицветик, или 7 цветов надежды» будет представлен в Анадыре через две недели. Как рассказала руководитель студии «Фристайл» Елена Хисматулина, этот проект дважды уникален для Чукотки. Прежде всего, тем, что помимо воспитанников коллектива, в нем задействованы юные артисты с ограниченными возможностями здоровья.

В шоу задействованы более 60-ти детей от 4-х до 18-ти лет. Для юных артистов изготовлено 140 новых красочных костюмов. Еще одна уникальность проекта - современные световые эффекты, которых на Чукотке еще не было.

Вместе с детьми в спектакле участвуют известные анадырские исполнители, в том числе «Золотой голос Чукотки» Вероника Ушолик. Постановку покажут 28 апреля в Доме народного творчества. Начало – в 16 часов.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки