Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Спасая жизни

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Чукотскому автономному округу Мороз Роман Владимимрович за свой почти 20-ти летний донорский путь, помог вернуть здоровье не одному десятку жителей Чукотки.

В Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу Роман Мороз пришел в 2006 году и за время своей службы зарекомендовал себя как профессионально грамотный работник, знающий законы, физически подготовленный и успешно сдающий зачеты на профессиональную пригодность, но самое главное, как человек неравнодушный к бедам других.

Свой донорский путь Роман Мороз начал в далеком 1998 году, ежегодно сдавая кровь для тех, кому она жизненно необходима. В 2012 году был удостоен звания «Почётный донор России» -  это звание присваивается сдавшим безвозмездно кровь и её компоненты 40 и более раз.

Спасая жизни, Роман Владимирович вносит свой благородный вклад не только в  развитие добровольного и безвозмездного донорства крови и её компонентов, но и доказывает своим примером, что помощь ближнему - одна из главных задач человека.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки