Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Совместный рейд с инспекторами рыбоохраны

24 августа 2017 года в прибрежной полосе городского округа Анадырь состоялось совместное оперативно-профилактическое мероприятие сотрудников отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства по  Чукотскому автономному округу и  судебных приставов ОСП города Анадырь, на котором должников выявляли среди любителей рыбалки.

В ходе подобных совместных мероприятий судебные приставы проверяют рыболовов на наличие задолженности по исполнительным производствам, кроме того они носят и информационный характер: граждан оповещают о возможности использования электронных сервисов для получения информации по исполнительному производству без посещения службы судебных приставов, а также о способах онлайн-оплаты.

По итогам рейда из 50 рыболовов было выявлено 16 должников по исполнительным производствам, которым вручили извещения-требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу напоминает, что узнать о своих долгах можно на официальном сайте Управления (http://www.r87.fssprus.ru) в разделе «Банк данных исполнительных производств» и Едином портале государственных услуг.

Так же проверить себя на наличие задолженности жители округа могут с помощью мобильного приложения, которое легко найти и установить из «магазина» приложений Google Play и App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП». Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки