меньше минуты

Шоу "Фристайл"

Шоу "Фристайл"

Масштабное танцевально-музыкальное шоу будет представлено зрителям на главной сцене окружной столицы. В эти выходные танцевальный коллектив "Фристайл" приглашает всех в Чукотский дом народного творчества на музыкальный спектакль-сказку «Цветик-семицветик или Семь цветов надежды».

Ведущая идея постановки основана на сюжете известной сказки и сразу окунёт в атмосферу волшебства. Тема проекта выбрана не случайно. Герои спектакля с помощью чудесного цветка подарят кругосветное путешествие зрителям и главное - особенным гостям этого вечера - людям с ограниченными возможностями.

Дети с ограниченными возможностями участвуют в данном проекте. Более двух десятков танцевально-музыкальных номеров приглашают всех в грандиозное путешествие по странам и континентам. Вас ждут восточные танцы, африканские барабаны, знакомство с карибскими пиратами и хореографический сюрприз из зажигательной Испания. Полуторачасовой спектакль также украсят новые фольклорные танцы и песни. Чукотку с её неповторимыми мотивами представит известная фолк-дива Вероника Ушолик. Зрителя порадуют элементы акробатического шоу, завораживающие световые эффекты.

 

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Дорогие жители и гости Анадыря!Концерт переносится на 29 апреля в 16.00,в связи с рабочим днём выпадающим на 28 апреля.Приносим свои извинения. В программе вас ждут!!!����‍♀���� Участие детей с ограниченными возможностями здоровья. Грандиозное путешествие по странам и континентам���� Загадочные восточные танцы,африканские барабаны,знакомство с карибскими пиратами,сюрприз из зажигательной Испании и не только. Зрителя порадуют элементы акробатического шоу и завораживающие световые эффекты.�������� Билет 500 рублей Билетов осталось мало! Бронирование билетов по тел: 8914-536-58-33

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки