Северо-Восточный банк Сбербанка России объявляет о распродаже драгоценных монет

03 апреля 2013 г., г. Магадан – Северо-Восточный банк Сбербанка России информирует клиентов о старте распродажи монет из драгоценных металлов. Более 150 наименований памятных и инвестиционных монет Сбербанка можно приобрести со скидкой до 50%.

Северо-Восточный банк предлагает своим клиентам лучшие мировые образцы монет от Банка России и 30 ведущих зарубежных производителей. Они изготавливаются по передовым технологиям и имеют эксклюзивный инновационный дизайн.

Драгоценные монеты Сбербанка могут выступать в качестве инструмента для инвестиций, предмета коллекционирования, а также могут послужить приятным подарком или памятным сувениром.

Сегодня наибольший интерес у клиентов вызывают монеты нестандартных форм и оригинального дизайна: со вставками из драгоценных камней, янтарем, кристаллами Сваровски, голограммой, золочением отдельных элементов и цветным покрытием.

С подробной информацией о покупке и продаже инвестиционных монет Сбербанка России можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru и в подразделениях банка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк  России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в  Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена  12 отделениями и 263 структурными подразделениями.

Елена Кардаш

Пресс-центр

тел. (4132) 690-310

reklam@sbmag.ru

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки