Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Самой северной городской больнице страны нашли управленца

Самой северной городской больнице страны нашли управленца

Коллективу Чаунского филиала Чукотской окружной больницы представили нового заведующего, сообщает ИА «Чукотка».

Рабочая группа во главе с вице-губернатором округа Евгением Подлесным посетила накануне, 19 апреля, Певек, где зампред окружного правительства представил коллективу нового управленца. Им стал Николай Никодюк, возглавлявший до этого в течение полутора лет Провиденскую районную больницу.

Как сообщил агентству главный врач Чукотской окружной больницы Алексей Крапивкин, прилетевший в Певек вместе с Евгением Подлесным, новый заведующий филиалом имеет большой опыт работы на Севере и обладает высокими профессиональными качествами.

Николай Никодюк начинал профессиональную деятельность в военном госпитале в Уреликах, затем работал в разных районах Чукотки, в том числе и главным врачом больницы в поселке Угольные Копи.

Кроме представления нового руководителя, рабочая группа провела личные консультации с сотрудниками коллектива по вопросам заработной платы, штатного расписания и дальнейших планов работы больницы.

Напомним, в Чаунском филиале Чукотской окружной больницы сейчас идет масштабная реконструкция. Она включает в себя работы в двух корпусах: главном – на 48 коек, и в пристройке с переходом на 9 коек. Реконструкция должна быть завершена 15 декабря 2018 года.

Как отметил по результатам прошедшей поездки вице-губернатор Евгений Подлесный, работы продолжаются в штатном режиме. Подрядчик подтвердил свою надежность и качество выполняемых работ на других объектах Чукотского автономного округа.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки