Зла нет, есть несовершенство!
меньше минуты

С днём Великой Победы!

С днём Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики и труженики тыла!
Уважаемые жители Чукотского автономного округа!

От всей души поздравляем Вас с Днём Победы!!!

Праздник 9 мая – символ выдающейся доблести и мужества нашего народа, славная дата нашей общей истории!
Время меняет многое, но в  этот день мы с особым чувством благодарности и безмерной гордости вспоминаем тех, кто прошел суровые испытания в борьбе с фашизмом во имя мира и свободы нашей Родины!

Жители нашего округа, как и вся страна, оказывали тыловую поддержку действующей армии. Северяне понимали, что от их ударной работы зависит снабжение бойцов Красной Армии. Женщинам и детям, заменившим ушедших на войну мужчин, достались все тяготы трудовых военных лет.

Победа в Великой Отечественной войне – это победа духа каждого человека и целого народа - воевавших на фронтах войны и обеспечивающих Победу тружеников тыла!

Поздравляем всех жителей Чукотки с Днём ПОБЕДЫ!
Желаем здоровья, процветания, счастья, благополучия и мира - это лучшая дань ветеранам, труженикам тыла, нашим родным и всем тем кто воевал и трудился для Победы!!!!


С уважением, Администрация сайта.

 

3 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Спасибо Всем, кто жизнь отдал, За Русь родную, за свободу, Кто страх забыл и воевал, Служа любимому народу. Спасибо Вам, Ваш подвиг вечен, Пока жива моя страна, Вы в душах наших, В нашем сердце, Героев не забудем, Никогда! Д.Рыбаков

    • 2
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки