жизнь - движение.
меньше минуты

С Днём медицинского работника!

Медицинский работник! Гордое словосочетание, каста избранных, клан объединенных униформой. Как часто мы их ругаем, всех - от гардеробщицы до главного врача. За глаза. В глаза стршно - они ведь держат в руках ниточки нашего здоровья. Вдруг обидятся? Чик - и заболело где-нибудь неизлечимо. И не думаем мы о том, что они такие же, как и мы. И у них здоровье тоже разное.  И всё равно - берут на себя нашу боль, наши страдания. Пусть не всегда нежно, но связывают узелками оборванные нити. Простим им и недостаток внимания, вежливости, терпения. Простим многое - лишь бы были они, медики, возле нас - каждый день, каждую ночь, всю нашу жизнь.

Медицинские работники ! Поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Пусть этот день будет не очень обременён нашими жалобами! Пусть даст вам страна достойную жизнь, а жизнь вам дарует здоровье и силы! Низкий поклон всем, идущим по этой нелегкой стезе!

3 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • М-с М-с
    почти 11 лет назад

    Присоединяюсь к поздравлениям!

  • EVA EVA
    почти 11 лет назад

    Присоединяюсь к вашим искренним поздравлениям. Сердечно поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником! Ваша работа - самая-самая нужная! Моя младшая сестра - ваша коллега. И я очень горжусь этим! :)

    • 1
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки