Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Ротации в тройке лидеров «Надежды-2018» продолжаются

Ротации в тройке лидеров «Надежды-2018» продолжаются

Самый протяженный этап гонки длиной 130 километров завершен. Все каюры благополучно добрались до финиша в Энурмино, сообщает ИА «Чукотка».

На старт четвертого этапа в Инчоуне гонщики вышли непривычно рано – в 6 утра. Погода в отличие от предыдущих дней не порадовала и встретила каюров пасмурным небом. С утра задул северо-западный ветер – один из самых неприятных и холодных. Трасса потребовала от гонщиков максимальной концентрации и отдачи сил.

Первым к финишу пришел Михаил Тельпин с результатом 11:01:12. Через 48 минут финишировал Владимир Раканто, а третьим – Александр Тымнетын. Его контрольные цифры – 12:12:33. Петр Эймитрультын отстал от третьего места всего лишь на две минуты.

Сейчас общий зачет после четырех этапов выглядит так: возглавляет турнирную таблицу по-прежнему Михаил Тельпин, на второй строчке – Владимир Раканто, третий - Петр Эймитрультын. Занимающий четвертое место Александр Тымнетын отстает от Петра менее чем на одну минуту. Далее – отставание составляет почти полтора часа. Интрига в тройке лидеров сохраняется.

Завтра, 12 апреля, стартует пятый этап между Энурмино и Нешканом. Его протяженность – около 60 километров.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки