«Ростелеком» на Чукотке обновил тарифы на интернет

«Ростелеком» в Чукотском автономном округе увеличил объем включенного внешнего трафика в тарифах на «Домашний интернет». Теперь клиенты получают на 70% больше мегабайт при той же абонентской плате.

Новые тарифы включают от 1,5 до 3,5 Гб внешнего и от 700 Мб до 2 Гб зонового трафика в месяц. Стоимость одного мегабайта сверх пакета составит до 2 рублей. Локальный трафик в пределах одного населенного пункта предоставляется бесплатно.

Для абонентов, которые предпочитают оплачивать только использованный трафик, 1 Мб внешнего днем будет стоить 2,5 рублей, ночью – 0,50 рублей, а внутреннего зонового – 1,5 рублей. Локальный трафик на этом тарифе также предоставляется бесплатно.

Жители также могут подключить «Интерактивное телевидение» и смотреть от 45 до 78 телеканалов и радиоканалов, в зависимости от населенного пункта. Абонентская плата составит 300 рублей в месяц в Анадыре и 250 рублей в других населенных пунктах округа. Для тех, у кого есть домашний телефон, абонентская плата составит 100 рублей в месяц.

Дополнительно клиенты оплачивают единовременный платеж за подключение услуг. Узнать подробности, проверить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, в центре продаж и обслуживания или по номеру 8-800-100-0800 (звонок бесплатный).

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки