Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Рейс из Москвы в Анадырь не смог приземлиться на Чукотке

Рейс из Москвы в Анадырь не смог приземлиться на Чукотке

Сегодня, 16 февраля, по погодным условиям в аэропорту Анадыря не смог произвести посадку Boeing-767 авиакомпании «Utair», вылетевший накануне из Москвы. Командир экипажа принял решение увести воздушное судно на запасной аэродром в Магадан, сообщает ИА «Чукотка».

Вылетевший вчера вечером по московскому времени из столичного аэропорта Внуково Boeing-767 по расписанию должен был приземлиться в аэропорту Анадырь (Угольный) в 13:15. Однако из-за сильного восточного ветра, порывы которого достигали 25 м/с, экипаж не смог произвести посадку.

«Рейс 533 из Внуково авиакомпании «Utair» ушел на запасной аэропорт Магадан в 12:38 по метеоусловиям аэропорта Анадырь, информация по рейсу будет дана в 15 часов», - сообщили корр. ИА «Чукотка» в информационном центре аэропорта.

Также в главном аэропорту Чукотки отменены все внутриокружные рейсы авиакомпании «ЧукотАВИА». Вылеты в Провидения, Кепервеем, Эгвекинот, Лаврения, Певек, Беринговский и Ваеги отменили по метеоусловиям аэропорта Анадыря и некоторых аэропортов назначения. Информация по этим рейсам будет дана в понедельник, 19 февраля.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки