меньше минуты

Ребята, девчата, спасибо за уборку!

Хочу поблагодарить девушек и ребят, которые сделали очень хорошее дело. Я вчера была очевидцем. Они полдня убирали мусор над морским портом, там, где эти замечательные лесенки, на которых народ любит постоять, отдохнуть, полюбоваться красотами лимана.

Глядеть вдаль – там, конечно, красиво, а если под нос посмотреть – там бутылки и банки пивные валялись. И сколько этого мусора там - я даже себе не представляла! Ребята пакетов 15-ть огромных черных для мусора собрали и вынесли, некоторые двое парней еле-еле тащили.

И я вот хочу сказать, что ЭТО - действительно круто. Не стоять там на лесенке, красоваться, у всех на виду попивать-покуривать, а потом бросить бутылки и банки там же, где отдыхали. А вот так вот собраться и сделать хорошее доброе дело.

Приятно знать, что и такая молодежь у нас есть. Которая может не просто пустую пиар-акцию провести, попрыгать-потанцевать, себя показать. А что-то реальное сделать, полезное и другим  - кому в пример, кому в назидание. Ребята, девчата, спасибо вам. Вы – молодцы!

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки