меньше минуты

РАСТАВАНИЕ

Последний раз пишу тебе стихи,но не последний раз тебе их посвящаю. И за руку нам больше не идти,мы больше не увидимся я знаю. Как заклинание последний раз пишу,на теле своем твое имя кровью, И слезы не затопят боль мою,из памяти тебя не выдрать больше. Ты никогда уже не подойдешь,к моей душе на расстоянии взгляда, И никогда с собой не позовешь, и если честно мне уже не надо. Твоей жестокостью питалась как могла, и за надежду лживую цеплялась, Ни разу я тебя не предала,за это в равнодушии купалась. Давай забудем вместе! До конца! И никогда себе не признавайся: Что вообще когда то я была,и что в меня когда то ты влюблялся... Nerdika

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Девушки в порыве депрессии пишут иногда и не плохие стихи, вот только концовочка смята немного... как и в большинстве женских стихов отсутсвует логическая связь, ведь автор пишет какой он был растакой и обманывал, и относился равнодушно (фраза в равнодушии купалась), а в конце вдруг неожидано делает вывод что он в нее "влюблялся"?! нужно было написать что то типа "на жизненом пути мне не встречайся" или " не встречался" ... или "КАКОГО ЧЁРТА ТЫ МНЕ ПОВСТРЕЧАЛСЯ!" согласись гораздо драматичнее :) заранее приношу извенение перед автором если моя критика ее каким то образом обидела... ведь как у нас говорят художника обидеть всякий может... :)

    • Спасибо за комментарий!) Вы правильно подметили, что женская душа таки имеет склонности теряться в выводах, о том была ли это любовь на самом деле. Но обиженое сердце влюблённой женщины готово простить даже равнодушие...))

      NerDika

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки