«Радио «Пурга» отмечает 20-летний юбилей

«Радио «Пурга» отмечает 20-летний юбилей
Вместе с сотрудниками первой и единственной FM-радиостанции округа радостный повод разделили корреспонденты информагентства «Чукотка», которые празднуют 5-летие с момента образования регионального СМИ

Журналистов самых рейтинговых новостных каналов Чукотки - «Радио «Пурга» и сайта prochukotku.ru поздравили депутат Госдумы Валентина Рудченко и первый вице-спикер окружной Думы Марина Лагунова.

Валентина Рудченко вручила коллективу радиостанции Благодарственное письмо Государственной Думы Российской Федерации. Депутат отметила, что на протяжении всех 20 лет сотрудничает с «Радио «Пурга»: 15 лет проработав в окружном парламенте и 5 лет – в Госдуме.

«Вы очень добрые, внимательные и отзывчивые. Когда к вам идёшь на передачу, чувствуешь себя совершенно спокойно и уверенно. Очень хорошо, что у вас есть постоянная обратная связь с жителями нашего округа», - сказала Валентина Рудченко.

Награды журналистам от имени регионального парламента вручила Марина Лагунова. Она подчеркнула, что коллективам удаётся не только удерживать своих слушателей и читателей, но и увеличивать аудиторию.

«У вас сформирована профессиональная команда творческих людей. Вы не только создаёте интересные и креативные проекты, но и информируете жителей нашего округа о деятельности органов госвласти, тех решениях, которые принимаются на местах», - сказала Марина Лагунова.

Благодарности получили редакторы «Радио «Пурга» Анна Гыргольгыргына, Нина Пенелькут, Полина Каргина, Анастасия Панфилова, главный редактор ИА «Чукотка» Ирина Литвак, редакторы ИА «Чукотка» Павел Кошеленко и Сергей Штефан. Грамот удостоены исполнительный директор ИА «Чукотка» Надежда Ефимова и шеф-редактор новостей «Радио «Пурга» Анастасия Семёнова.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки