Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Провиденцы присоединились к акции «Генеральная уборка страны»

Провиденцы присоединились к акции «Генеральная уборка страны»

К Всероссийской акции ОНФ «Генеральная уборка страны» присоединились в минувшие выходные жители Провиденского городского округа. На территории рядом с закрытым военным поселком Урелики активисты собрали около 60 мешков битой стеклотары, сообщает ИА «Чукотка».

В акции приняли участие члены «Молодежки ОНФ», представители футбольного клуба «Альянс» и волонтеры из числа жителей Провидения. Это уже не первое экологическое мероприятие, но в этот раз уборку провели в рамках акции, проходившей по всей России.

«Нами была убрана территория, прилегающая к закрытому военному поселку Урелики. Собрано около 60 мешков битой стеклотары, которая осталась здесь со времен существования этого населенного пункта. Акцию из-за непогоды мы проводили в два этапа», - рассказала член команды «Молодежка ОНФ» Светлана Снегирева.

Организаторы отметили, что многие жители Провидения вышли на уборку целыми семьями. Во всероссийской акции ОНФ «Генеральная уборка страны», целью которой является освобождение городских зон от свалок, приняли участие все 85 регионов России.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки