Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

«Проведение личного приема граждан»

В первом полугодии 2011 года в УФССП России по Чукотскому АО и его структурных подразделениях была продолжена активная и целенаправленная работа по проведению личного приёма граждан и представителей организаций.

Так, на личный приём к должностным лицам Управления прибыло 263 человека, из которых руководством Управления принято 38 человек, всем даны разъяснения и  оказана юридическая помощь.

В целях доступности населения к получению информации о работе службы судебных приставов Чукотского автономного округа в аппарате и структурных подразделениях Управления оформлены стенды с выдержками из законодательных актов и образцами документов. На стендах также имеется информация о графиках приема граждан руководителем Управления, его заместителями, работниками аппарата, начальником отдела - старшим судебным приставом данного отдела, судебными приставами-исполнителями.

Управление службы напоминает жителям округа, что на прием к руководителю Управления и его заместителям можно предварительно записаться в отделе организационно – контрольной работы, взаимодействия со средствами массовой информации, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Управления по телефону 8 (42722) 2-34-50.

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки