Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

1 минута

Пролетарские новости от 18.04.2018г.:

Пролетарские новости от 18.04.2018г.:

В этом выпуске:
1. Забастовка
2. С глаз долой
3. Пещерные люди
4. Не бедствуют
5. Прибыль и жизнь
6. «Старый» регион

видео: https://youtu.be/mnSV3kgNGhY

СЮЖЕТ №1

https://www.nakanune.ru/news/2018/04/13/22504341
В крупной организации ООО «СК ТЕХИНЖСТРОЙ», по предварительным данным, прошла забастовка рабочих. Информация об этом сейчас активно распространяется в сети от имени работников предприятия.
«Неоднократно рабочий коллектив обращался за помощью в трудовую инспекцию и прокуратуру Тюмени и Москвы за помощью. Заработную плату и аванс постоянно задерживают на неопределенные сроки, но все обращения с жалобами игнорируют», — говорится в обращении.
Товарищ, забастовки и митинги с экономическими требованиями бесполезны. Цель пролетариата не сиюсекундные послабления от капиталистов, а полная и бесповоротная смена буржуазной общественно-экономической формации.

СЮЖЕТ №2
https://www.change.org/p/министерство-природных-ресурсов-и-экологии-российской-федерации-законодательно-запретите-ввоз-московского-мусора-в-ярославскую-область?recruiter=50341968&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=psf_combo_share_initial
Более 25 тысяч человек подписали петицию против ввоза московского мусора в Ярославль на сайте петиций Change.org.
Скандал в связи с мусором в Ярославле разразился, когда власти признали, что есть решение помочь Подмосковью и размещать его мусор на ярославском полигоне «Скоково».
Чему же тут удивляться? Утилизировать мусор буржую не выгодно, вот он и вывозит его куда подальше от своего подмосковного особняка.

СЮЖЕТ №3
http://www.fontanka.ru/2018/04/13/020/
В Ленинградской области Леноблводоканал собрался ставить заглушки в квартиры неплательщиков и уже перекрывает задвижки юридическим лицам.
Отключения воды и канализации начнутся с Волховского района, где долги приблизились к 100 миллионам. На очереди Бокситогорский, Тихвинский, Лодейнопольский и Подпорожский.
Товарищ, буржуазию не интересует есть у тебя доходы или нет. Не платишь – живи как пещерный человек: без воды, электричества и готовься к тому, что скоро вовсе вылетишь на улицу.

СЮЖЕТ №4
https://www.newsru.com/russia/13apr2018/dohod.html
Чиновники кремлевской администрации и члены правительства, отчитались о своих доходах и финансовых поступлениях членов своих семей за 2017 год. Больше всех среди министров в минувшем году обогатился вице-премьер Александр Хлопонин — почти на три миллиарда рублей. На втором месте Александр Ткачев, задекларировавший 548 млн руб., а на третьем оказался вице-премьер Юрий Трутнев, доход которого не 377 млн. руб. дохода.
В стране кризис, но существует он только для трудящихся. Ведь пока доходы наёмных работников падают, а цены растут, буржуи зарабатывают всё больше.

СЮЖЕТ №5
https://www.gazeta.ru/social/news/2018/04/14/n_11416177.shtml
В городе Миасс в Челябинской области в торговом центре произошло обрушение потолка, в результате чего женщина получила повреждения грудного отдела позвоночника.
В очередной раз экономия буржуя на технике безопасности довела до страшных последствий. Товарищ, запомни, в погоне за прибылью капитал всегда готов рискнуть твоей жизнью.

СЮЖЕТ №6
http://tula.mk.ru/social/2018/04/10/vymiraem-uskorennymi-tempami-v-tulskoy-oblasti-zafiksirovana-vysochayshaya-smertnost.html
По данным Минздрава Тульский регион оказался в числе «лидеров» по смертности. Данный показатель составляет 16,5 случаев на 1 тысячу человек. Помимо высокой смертности, Тульская область признана самой «старой». Доля пенсионеров сегодня составляет 34%. А по прогнозу экспертов, через 30 лет она вырастет до 40%.

При капитализме народ продолжает натурально вымирать, и остановить эту политику геноцида можем только мы с тобой, товарищ. Вступай в борьбу – пиши на почту infoledokol@gmail.com

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки