Хотите поделиться интересной новостью или прислать статью? Присылайте ваши материалы, фото и видео на почту редакции: informledokol@gmail.com. Подключайтесь к живому общению в голосовом чате: https://discordapp.com/invite/xB2ygyz

1 минута

Пролетарские новости от 07.08.2018г.:

Пролетарские новости от 07.08.2018г.:


В этом выпуске:
1. Забота о…
2. Здоровый контрафакт
3. На что хватит
4. Должность как рента
5. Предлоги разные

видео: https://youtu.be/EkVu8tEZQLo



СЮЖЕТ №1
https://76.ru/text/gorod/65220221/
Губернатор Дмитрий Миронов подписал указ о повторном введении в Ярославской области особого противопожарного режима.
— Запрещены разведение костров, сжигание травы и мусора, въезд в лес на машинах.
Для тех, кто ослушается и разожжёт костёр, предусмотрены штрафы: для граждан — до 5 тысяч рублей, для должностных лиц — до 40 тысяч рублей, для юридических лиц — до 500 тысяч рублей.
Можно ненароком подумать, что капиталисты заботятся о том, чтобы не было пожаров, на самом же деле, буржуазия в очередной раз даёт нам понять, что леса, недра и вообще вся наша страна не принадлежат наемным работникам. Даже прикасаться к собственности капиталиста народ не имеет права.

СЮЖЕТ №2
https://ria.ru/society/20180803/1525884588.html?referrer_block=index_archive_241
В России стали чаще выявляться нарушения, которые связаны с поддельными, некачественными и контрафактными лекарствами, сообщил первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман. На коллегии Генпрокуратуры по итогам полугодия он заявил.
«Если два года назад мы говорили о проблеме необоснованного завышения цен на лекарства, то в последнее время чаще всего стали выявляется нарушения, связанные с оборотом фальсифицированных, недоброкачественных и контрафактных медицинских препаратов».
Контрафактные товары – обязательный спутник капитализма. Понятно, что пока будет возможность продавать произведённый за копейки товар по стоимости дорогих лекарств, капиталист будет этим пользоваться.

СЮЖЕТ №3
https://59.ru/text/business/65212561/
С начала текущего года более чем 1600 должникам — жителей Пермского края была приостановлена подача газа в связи с накопившейся задолженностью. Спустя время после отключения абонента от газопровода специалисты «Газпром межрегионгаз Пермь» и АО «Газпром газораспределение Пермь» проводят рейды по проверке домовладений абонентов, отключенных от системы газоснабжения, для выявления незаконных подключений.
Товарищ, буржуазию не интересует хватает ли тебе денег на погашение долгов. Тарифы будут и дальше расти, а зарплата падать.

СЮЖЕТ №4
https://63.ru/text/gorod/65222691/
Самарская прокуратура передала в суд уголовное дело, возбужденное в отношении бывшей сотрудницы департамента управления имуществом. Ее подозревают в том, что, пользуясь своим служебным положением, она требовала со льготников деньги за муниципальное жилье. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
Пока существует капитализм неизбежно, будут существовать те, кто превращают свои чиновничьи места в средства получения прибыли. Поэтому единственный способ справиться с проявлениями коррупции – ликвидировать сам капитализм.

СЮЖЕТ №5
https://www.newsru.com/russia/04aug2018/nds.html
Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий повышение налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 20%. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Согласно финансово-экономическому обоснованию к закону, повышение НДС на 2 процентных пункта приведёт к дополнительным доходам бюджета в размере 620 млрд. рублей в год.
Товарищ! В который раз, буржуазия под благовидным предлогом продолжает наступление на твой карман. Хотя прекрасно понятно, что деньги полученные посредством увеличения НДС пойдут не на развитие страны, а на расширение капитала наших буржуев.

Товарищ, вступай в борьбу с грабительской системой – пиши на почту в описании.

 

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки