Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Профсоюз судебных приставов Чукотки получает благодарности

25 января 2018 года профсоюзная организация Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу провела заседание, на котором решила многочисленные вопросы и наградила самых активных.

Под председательством Лифинского Владимира Николаевича минувшим вечером прошло заседание профсоюза, на котором членами организации обсуждались мероприятия, проведенные в 2017 году, их значимость и успешность. Также решался вопрос о принятии в ряды организации новых членов и исключении уже не работающих в Управлении сотрудников.

На всеобщее обсуждение были вынесены вопросы о планируемых на 2018 год мероприятиях, в которых профсоюз будет принимать активное участие, как и в прошлые годы. К ним относятся конкурс «Хрустальные звездочки», субботник по уборке территорий, различные спортивные соревнования.

Завершающей частью заседания стало вручение от Хабаровской краевой организации общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации благодарностей самым активным членам. Их удостоились руководитель Управления Юрий Ожередов, Татьяна Коваленко, Валерий Буров, Юрий Брежнев, Лилия Черепанова и, конечно, председатель профсоюза Управления Владимир Лифинский.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки