Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года»

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года»
Социальные предприниматели и некоммерческие организации Чукотки могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года». Три участника уже выразили желание заявить о себе.

В рамках регионального этапа будут определены лучшие проекты в 8 номинациях для социальных предпринимателей и в 4 номинациях для некоммерческого сектора. Участники и победители получат возможность продвижения своего проекта на федеральном уровне и огласку на всю Россию. 

Подать заявку может предприниматель, оказывающий услуги в сферах дополнительного образования, социального обслуживания,  здорового образа жизни, социального туризма, разработки IT технологий, обеспечения занятости, реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья  и разработкитехнических средств реабилитации.

Ключевые требования к участникам: наличие действующего проекта, направленного на решение социальной проблемы, эффективная бизнес-модель и правильно заполненная заявка.

Так, в прошлом году победителями конкурса на Чукотке стали 6 субъектов малого предпринимательства и 1 НКО. Лауреатов наградили дипломами и денежными призами на развитие своих бизнес-идей. Два лучших проекта были представлены на федеральном этапе конкурса. 

Для участия претендентам необходимо до 31 октября зарегистрироваться и подать заявку в единой информационной системе на официальном сайте конкурса: konkurs.sprgsu.ru. Дополнительную информацию можно получить в Центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-2010-800, по электронной почте: mail@fond87.ru

Источник - https://чукотка.рф/press-tsentr/novosti-chao/prodolzhaetsya-priem-zayavok-na-uchastie-vo-vserossiyskom-konkurse--luchshiy-sotsialnyy-proekt-goda-/
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки