Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Проблемные участки автодороги «Лаврентия – Лорино» отремонтируют в 2017 году

Проблемные участки автодороги «Лаврентия – Лорино» отремонтируют в 2017 году

Наиболее проблемные участки автодороги «Лаврентия – Лорино» отремонтируют в текущем году. Ранее в адрес администрации Чукотского района поступило обращение ОНФ, в котором активисты обратили внимание на состояние этой автомобильной дороги, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Комиссия провела оценку ее содержания. По итогам работы комиссии составлен акт обследования состояния автомобильной дороги, в котором присутствуют факты, выявленные активистами, а именно неровности, провалы дорожного полотна, многочисленные камни и булыжники. В адрес обслуживающей организации, осуществляющей работы по содержанию дороги, в соответствии заключенным муниципальным контрактом, направлено предписание об устранении выявленных нарушений и применены штрафные санкции.

В настоящее время подрядчик ведет работы по устранению замечаний комиссии, производится отсыпка и выравнивание дорожного полотна. Дополнительно, в целях улучшения качества межмуниципальной дороги, администрация изыскала средства и проводит аукцион на выполнение работ по ремонту наиболее проблемных участков автодороги «Лаврентия – Лорино» в 2017 году.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки