Творю всегда, творю везде и не могу без творчества уже...
меньше минуты

Приглашаем на " Весеннюю Ярмарку Мастеров" 2 марта!

Приглашаем на " Весеннюю Ярмарку Мастеров" 2 марта!

Уважаемые жители и гости г. Анадырь! Приглашаем Вас 2 марта 2013г на весеннюю выставку-продажу «Ярмарка Мастеров» которая будет проходить с 14:00 до 18:00 ч. в фойе Чукотского окружного дома народного творчества.

Уже во второй раз около 20 мастеров г. Анадыря одновременно представят свои творческие работы всевозможных направлений декоративно-прикладного искусства. На выставке умельцы покажут восхитительные изделия, связанные крючком и спицами, как традиционные (свитера, шали, шарфы, носочки, варежки, пинетки, детские платья), так и необычные (сувениры, игрушки, бижутерия), а также вышитые крестом картины, игрушки и украшения из бисера. И это далеко не полный список! Гости ярмарки познакомятся с новыми и необычными техниками рукоделия: канзаши (цветы из атласных лент), Тильды (куклы из текстиля) и многим-многим другим. Также вниманию посетителей будут представлены традиционные чукотские изделия из меха, кожи и бисера, национальные игрушки и изделия из кости.

Часть доходов от проданной продукции будет направлена на закупку принадлежностей и канцтоваров для детей, длительно находящихся на лечении в Чукотской окружной больнице.

От всей души приглашаем вас посетить Ярмарку Мастеров! С волнением будем ждать!

С уважением, от лица всех участников Ярмарки, организаторы.

 

6 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • В разделе Фотогалере выложены фотографии с Ярмарки мастеров и с благотворительной акции.

  • Уважаемые жители и гости г. Анадырь! Огромное спасибо всем, кто в солнечный но морозный день все же пришел на нашу Ярмарку Мастеров! Спасибо за Ваши теплые слова и покупки! После проведения благотворительной акции фотографии с Ярмарки будут выложены в разделе Фотогалерея. Дополнительную информацию о мастерах можно получить по тел. 89140808110 в разумное время.

  • Mon-mon Mon-mon
    около 11 лет назад

    ДД! Подскажите, пож, адрес. На Ярмарке можно будет расплачиваться картами?

  • Чукотский окружной Дом народного творчества располагается по адресу ул. Ленина дом 23,

    на центральной площади г. Анадырь, рядом с деревянным Храмом.

    На ярмарке нет соотвествующего оборудования, поэтому расплачиваться с мастерами можно только наличными.

     В расположеном недалеко Супермаркете и других магазинах имеются банкоматы, где Вы можете снять необходимую сумму для приятной покупки

     

  • Уважаемые мужчины! На носу прекрасный женский праздник, не упустите возможности порадовать прекрасную половинку интересным подарком ручной работы!

    • 2
  • ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

    • 2
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки