Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Приглашаем к участию в конкурсе научных работ

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу приглашает принять участие в конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и зарубежных странах студентов, аспирантов, адъюнктов образовательных учреждений высшего образования Чукотского автономного округа. Впервые по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации к участию в конкурсе приглашаются учителя права и обществознания!

Всероссийский конкурс научных работ проводится ежегодно, начиная с 2009 года,  Федеральной службой судебных приставов совместно с Всероссийским государственным университетом  юстиции (РПА Минюста России).

Цель конкурса — раскрыть творческие способности студенческой молодежи, сохранить интеллектуальный потенциал молодых ученых, поддержать и развить интерес новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах.

Прием научных работ для участия в первом этапе Конкурса осуществляется Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в период с 03 по 20 декабря 2018 года с 09.00 до 17.45 по адресу 689000, г. Анадырь, ул. Отке, д. 44, каб. № 205. Адрес электронной почты: artamonova@r87.fssprus.ru.

По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону 8(42722)23456.

Положение о конкурсе, а также перечень тем размещены на официальном сайте УФССП России по Чукотскому автономному округу (r87.fssprus.ru) в разделах «Об Управлении» - «Иная деятельность, благотворительность» - «Конкурсы и фестивали».

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки