Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Прием граждан онлайн впервые стартовал на Чукотке

Прием граждан онлайн впервые стартовал на Чукотке

Личный прием жителей Чукотки посредством видеосвязи будут вести силовики и представители государственной власти округа, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на следственное управление СК России по Чукотскому автономному округу.

Первый сеанс видеосвязи прошел для жителей Билибино 18 апреля. Его провели руководитель следственного управления СК России по ЧАО Константин Уськов и начальнику УМВД России по округу Аяс Кандан.

«В этот день обратился один человек. Вопрос касался претензии к авиакомпании «ВИМ-Авиа». Мы сейчас отстраиваем расписание приемов. График можно найти на сайте следственного управления», - сообщил корр. ИА «Чукотка» старший инспектор следственного управления СК России по Чукотке Максим Лапчук.

По информации окружного управления СК РФ, жители Чукотки также могут обратиться в режиме онлайн и к полномочному представителю Президента РФ в Чукотском автономном округе Вячеславу Пинчуку.

Следующий «видеоприем» состоится 25 апреля 2018 года для жителей Певека, Эгвекинота и Лаврентия. Предварительная запись ведется по телефону 8 (42722) 2-05-48.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки