Праздничные мероприятия к Дню народного единства прошли в образовательных и культурных учреждениях города

День народного единства занимает особое место среди государственных праздников России. Единство народов во все времена было и остается главной идеей России, залогом её достойного будущего.

В рамках подготовки к празднованию Дня народного единства во всех образовательных и культурных учреждениях города прошли праздничные мероприятия (0+).
 
В детском саду «Золотой ключик» к этой дате готовились, сотрудники украсили фасад и окна сада триколорами. Во всех группах были проведены мероприятия (0+) спортивной, театрализованной и художественной направленности (0+). Педагоги совместно с детьми подготовили плакаты и стенгазеты. Проведено спортивное мероприятие «Игры народов России», где дети познакомились с играми народов, проживающих в России, конкурс национальных танцев, а также конкурс чтецов, в которых педагоги и родители воспитанников приняли активное участие, стихи и поздравления были представлены на разных языках нашей большой страны. Воспитанники старшего дошкольного возраста показали инсценировки чукотских, русских, эскимосских сказок. А на входе в «Золотой ключик» для всех воспитанников и родителей педагогами оформлена фотозона «Россия – Родина моя!».
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки