меньше минуты

Поздравляем наших выпускников!!!

3 июня пришли первые результаты ЕГЭ. И уже можно поздравить учащихся Лицея с хорошими результатами:

* по математике из 25 учащихся 9 класса 19 получили оценку «5», двое учащихся набрали при этом 100% баллов, а средний балл по Лицею равен 67, средняя оценка 4,64.

* по обществознанию из 17 учащихся 9 класса – 3 получили оценку «5», лучший балл 92, а средний балл по Лицею равен 73,6, средняя оценка 4,1.

по информатике из 5 учащихся 9 класса – 5 получили оценку «5», трое набрали 100% баллов, а средний балл по Лицею равен 92,4, средняя оценка 5.

Результаты ЕГЭ ожидали с большим нетерпением, и первые результаты обязательного предмета – Русский язык - оказались очень хорошими, средний балл-68,4, а 3 учащихся набрали по 92 балла.

Через день стали известны результаты предметов по выбору. Историю писали 21 учащийся, в среднем набрав 62,6 балла, а лучший результат – 91 балл. По биологии писали 10 учащихся спортивного и химико-биологического профиля. Средний балл по биологии – 62,8, лучший результат – 84 балла. Великолепный результат по информатике показали 9 учащихся физико-математического профиля, набрав в среднем 86 баллов, с лучшим результатом в 94 балла.

Поздравляем учащихся и ждём новых результатов.

Администрация ГАОУ ЧАО «Чукотский окружной профильный лицей».

 

6 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Результаты математики порадовали - двоек нет - средний балл высокий - молодцы ребята.

  • Это конечно хорошо молодцы ученики. НО! вы выложите всю статистику, сколько % провалило ЕГ, сколько ЕГ пересмотрели/анулировали. А то у вас картинка однобокая только с одной стороны.

    • За время существования Довуза и Лицея % провала ЕГЭ, как и аннулирования результатов ЕГЭ равен 0. Вот и вся статистика. И мы надеемся, что и в этом году все будет хорошо. Пока известны только эти результаты. Мы верим в наших ребят, удачи им!!!

      • 1
  • "3 июня пришли первые результаты ЕГЭ." - неточность - не ЕГЭ, а ЕРЭ в 9 классах - в Лицее они первый год и все переживали за их результаты.

    11 классы ждут результаты остальных экзаменов, особенно математики. С профильными предметами должно быть все хорошо.

     

    Результаты математики в 2013 г ждем 16 июня.

     

  • Молодцы!!! Очень хорошие результаты.

  • Интересно как дела с результатами в школе?

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки